一般来说,在非高峰时段,14路公交车的发车频率可能会较低,大约每30分钟至60分钟发车一次。而在高峰时段,为了应对增加的交通需求,14路公交车的发车频率可能会提...
12-31 919
北京25路公交车路线图 |
北京14路公交车路线图,武汉14路公交车站路线查询
北京兴14路公交车路线[远郊线路] 运行时间:一品嘉园5:15-18:00|公交驾校6:40-19:50 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最北京游乐园→光明楼→夕照寺→广渠门→广渠门大街→安化楼→培新街→小市口→羊市口→花市→崇文门→东便门→白桥大街→广渠门→夕照寺→光明楼→北京游乐园→游泳池→左安门
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。热门北京14路,起点北京三十九中学,终点角门南站,首班车05:25,末班车24:00,基础票价2元,最高票价3元,所属北京公交集团,途径北京三十九中学,西安门,府右街,力学胡同,六部口,和平门
?﹏? 北京兴14路公交车(公交驾校-一品嘉园),起点站是公交驾校,终点站是一品嘉园;线路运营时间是运营时间:06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09北京14路公交车路线[市区普线] 运行时间:角门南站5:00-24:00|北京三十九中学5:25-24:00 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡
⊙﹏⊙ 14路公交车角门南站-后库终点站首末车时间:05:25-23:59 全程:10.48公里票制:分段计价无人售票全程票价(元):3.00 刷卡:刷卡优惠成人5折/学生2.5折该线路共经过以下站点:公交换乘线路查询站点查询北京14路上行北京三十九中学站→角门南站[17站] 返程路线起点站首末车时间:05:25-23:59 终点站首末车时间:05:00-23:59 刷卡:刷卡优惠成人5折/
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 武汉14路公交车站路线查询
相关文章
一般来说,在非高峰时段,14路公交车的发车频率可能会较低,大约每30分钟至60分钟发车一次。而在高峰时段,为了应对增加的交通需求,14路公交车的发车频率可能会提...
12-31 919
1、小度智能音箱 mini版 特点: 蓝牙,高续航 上榜理由: 蓝牙连接手机保持小度app活跃,按下音响的‘麦克风’按钮,说出你想让小度做的事情,听啥干啥都是一句话的事。 推荐指数:人气值:23742039.8 ...
12-31 919
性价比高的蓝牙音箱有哪些五:COOX T12 这款蓝牙音箱采用自由形体设计,拥有许多曲面,给人一种非常炫酷的感觉,并且拥有橡胶漆的手感,给用户良好的体验,支持蓝牙连接与NFC连接,还支持TF...
12-31 919
发表评论
评论列表